PBA150F-12
CoselCosel
PBA150F-12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA150F-12
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 12V 150W
Especificaciones: PBA150F-12.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 666 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 666 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA150F-12
Número de pieza PBA150F-12 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 12V 150W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 666 pcs Ficha de datos PBA150F-12.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Serie PBA Potencia (W) 150W
Otros nombres 1776-1457 Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Eficiencia 86% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 13A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 13A aprobaciones CE, cURus, TUV
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBA150F-12-CN1
PBA150F-12-CN1
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V
Existencias disponibles: 555 pcs
Descargar: PBA150F-12-CN1.pdf
RFQ
PBA1500T-5-U
PBA1500T-5-U
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 5V
Existencias disponibles: 66 pcs
Descargar: PBA1500T-5-U.pdf
RFQ
PBA150F-12-CR
PBA150F-12-CR
Existencias disponibles: 627 pcs
Descargar: PBA150F-12-CR.pdf
PBA1500T-5-F3
PBA1500T-5-F3
Existencias disponibles: 69 pcs
Descargar: PBA1500T-5-F3.pdf
PBA150F-12-CN
PBA150F-12-CN
Existencias disponibles: 667 pcs
Descargar: PBA150F-12-CN.pdf
PBA150F-12-CRN
PBA150F-12-CRN
Existencias disponibles: 520 pcs
Descargar: PBA150F-12-CRN.pdf
PBA150F-12-CJ
PBA150F-12-CJ