PBA150F-12-C
CoselCosel
PBA150F-12-C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA150F-12-C
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 12V
Especificaciones: PBA150F-12-C.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 562 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 562 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA150F-12-C
Número de pieza PBA150F-12-C Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 562 pcs Ficha de datos PBA150F-12-C.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 6.61" L x 1.34" W x 3.66" H (167.9mm x 34.0mm x 93.0mm)
Serie PB Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 71°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 86% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 13A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 13A aprobaciones CE, cURus, TUV
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBA1500T-5-U
PBA1500T-5-U
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 5V
Existencias disponibles: 66 pcs
Descargar: PBA1500T-5-U.pdf
RFQ
PBA150F-12-CR
PBA150F-12-CR
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V
Existencias disponibles: 627 pcs
Descargar: PBA150F-12-CR.pdf
RFQ
PBA150F-12-CN1
PBA150F-12-CN1
Existencias disponibles: 555 pcs
Descargar: PBA150F-12-CN1.pdf
PBA1500T-5-F1
PBA1500T-5-F1
Existencias disponibles: 57 pcs
Descargar: PBA1500T-5-F1.pdf
PBA150F-12
PBA150F-12
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V 150W
Existencias disponibles: 666 pcs
Descargar: PBA150F-12.pdf
PBA150F-12-CRN
PBA150F-12-CRN
Existencias disponibles: 520 pcs
Descargar: PBA150F-12-CRN.pdf
PBA1500T-5-F3
PBA1500T-5-F3
Existencias disponibles: 69 pcs
Descargar: PBA1500T-5-F3.pdf
PBA1500T-5-F4
PBA1500T-5-F4
Existencias disponibles: 67 pcs
Descargar: PBA1500T-5-F4.pdf
PBA150F-12-CN
PBA150F-12-CN
Existencias disponibles: 667 pcs
Descargar: PBA150F-12-CN.pdf
PBA150F-12-CT
PBA150F-12-CT
Existencias disponibles: 538 pcs
Descargar: PBA150F-12-CT.pdf
PBA1500T-5-G
PBA1500T-5-G
Existencias disponibles: 71 pcs
Descargar: PBA1500T-5-G.pdf
PBA150F-12-CJ
PBA150F-12-CJ
Existencias disponibles: 637 pcs
Descargar: PBA150F-12-CJ.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera