PBA100F-12
CoselCosel
PBA100F-12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA100F-12
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 12V 100W
Especificaciones: PBA100F-12.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 903 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 903 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA100F-12
Número de pieza PBA100F-12 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 12V 100W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 903 pcs Ficha de datos PBA100F-12.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Serie PBA Potencia (W) 100W
Otros nombres 1776-1435 Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Eficiencia 83% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 8.5A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 8.5A aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBA1000F-7R5-F4
PBA1000F-7R5-F4
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 7.5V
Existencias disponibles: 95 pcs
Descargar: PBA1000F-7R5-F4.pdf
RFQ
PBA1000F-7R5-G
PBA1000F-7R5-G
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 123 pcs
Descargar: PBA1000F-7R5-G.pdf
RFQ
PBA100F-12-CJN
PBA100F-12-CJN
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V
Existencias disponibles: 700 pcs
Descargar: PBA100F-12-CJN.pdf
PBA1000F-7R5-CF4
PBA1000F-7R5-CF4
Existencias disponibles: 98 pcs
Descargar: PBA1000F-7R5-CF4.pdf
PBA100F-12-CRN
PBA100F-12-CRN
Existencias disponibles: 766 pcs
Descargar: PBA100F-12-CRN.pdf
PBA100F-12-CN1
PBA100F-12-CN1
Existencias disponibles: 738 pcs
Descargar: PBA100F-12-CN1.pdf
PBA100F-12-C
PBA100F-12-C
Existencias disponibles: 839 pcs
Descargar: PBA100F-12-C.pdf
PBA1000F-7R5-U
PBA1000F-7R5-U
Existencias disponibles: 115 pcs
Descargar: PBA1000F-7R5-U.pdf
PBA100F-12-CN
PBA100F-12-CN
Existencias disponibles: 633 pcs
Descargar: PBA100F-12-CN.pdf
PBA100F-12-CM
PBA100F-12-CM
Existencias disponibles: 665 pcs
Descargar: PBA100F-12-CM.pdf
PBA1000F-7R5-F3
PBA1000F-7R5-F3
Existencias disponibles: 125 pcs
Descargar: PBA1000F-7R5-F3.pdf
PBA1000F-7R5-F1
PBA1000F-7R5-F1
Existencias disponibles: 94 pcs
Descargar: PBA1000F-7R5-F1.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera