PBA100F-12-CM
CoselCosel
Cosel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA100F-12-CM
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 12V
Especificaciones: PBA100F-12-CM.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 665 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 665 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA100F-12-CM
Número de pieza PBA100F-12-CM Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 665 pcs Ficha de datos PBA100F-12-CM.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 5.79" L x 1.26" W x 3.66" H (147.1mm x 32.0mm x 93.0mm)
Serie PB Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 71°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 83% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 8.5A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 8.5A aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBA100F-12-CN1
PBA100F-12-CN1
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V
Existencias disponibles: 738 pcs
Descargar: PBA100F-12-CN1.pdf
RFQ
PBA100F-12-C
PBA100F-12-C
Fabricantes: Cosel