PBA1000F-48
CoselCosel
PBA1000F-48 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA1000F-48
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 48V 1000W
Especificaciones: PBA1000F-48.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 121 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 121 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA1000F-48
Número de pieza PBA1000F-48 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 48V 1000W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 121 pcs Ficha de datos PBA1000F-48.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 9.45" L x 5.91" W x 2.40" H (240.0mm x 150.1mm x 61.0mm) Serie PBA
Potencia (W) 1000W Otros nombres 1776-1434
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas DC Input Capable, Universal Input Eficiencia 86%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 22A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 22A
aprobaciones CE, cURus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBA1000F-48-CF4
PBA1000F-48-CF4
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 48V
Existencias disponibles: 107 pcs
Descargar: PBA1000F-48-CF4.pdf
RFQ
PBA1000F-48-D42
PBA1000F-48-D42
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 124 pcs
Descargar: PBA1000F-48-D42.pdf
RFQ
PBA1000F-48-CF3
PBA1000F-48-CF3
Existencias disponibles: 98 pcs
Descargar: PBA1000F-48-CF3.pdf
PBA1000F-48-F3
PBA1000F-48-F3
Existencias disponibles: 96 pcs
Descargar: PBA1000F-48-F3.pdf
PBA1000F-3R3-CF4
PBA1000F-3R3-CF4
Descripción: AC/DC CONVERTER 3.3V
Existencias disponibles: 94 pcs
Descargar: PBA1000F-3R3-CF4.pdf
PBA1000F-48-F1
PBA1000F-48-F1
Existencias disponibles: 77 pcs
Descargar: PBA1000F-48-F1.pdf
PBA1000F-48-C
PBA1000F-48-C