PBA1000F-48-CF4
CoselCosel
PBA1000F-48-CF4 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA1000F-48-CF4
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 48V
Especificaciones: PBA1000F-48-CF4.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 107 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 107 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA1000F-48-CF4
Número de pieza PBA1000F-48-CF4 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 48V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 107 pcs Ficha de datos PBA1000F-48-CF4.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 9.45" L x 5.91" W x 2.40" H (240.0mm x 150.1mm x 61.0mm)
Serie PB Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 86% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 22A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 22A aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBA1000F-48-F3
PBA1000F-48-F3
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 48V
Existencias disponibles: 96 pcs
Descargar: PBA1000F-48-F3.pdf
RFQ
PBA1000F-48
PBA1000F-48
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 48V 1000W
Existencias disponibles: 121 pcs
Descargar: PBA1000F-48.pdf
RFQ
PBA1000F-48-GU
PBA1000F-48-GU
Existencias disponibles: 126 pcs
Descargar: PBA1000F-48-GU.pdf
PBA1000F-48-F1
PBA1000F-48-F1
Existencias disponibles: 77 pcs
Descargar: PBA1000F-48-F1.pdf
PBA1000F-48-C
PBA1000F-48-C