LFA150F-48-SCR2
CoselCosel
Cosel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LFA150F-48-SCR2
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 48V
Especificaciones: 1.LFA150F-48-SCR2.pdf2.LFA150F-48-SCR2.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 776 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 776 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LFA150F-48-SCR2
Número de pieza LFA150F-48-SCR2 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 48V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 776 pcs Ficha de datos 1.LFA150F-48-SCR2.pdf2.LFA150F-48-SCR2.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 6.30" L x 2.95" W x 1.46" H (160.0mm x 74.9mm x 37.1mm)
Serie LF Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 88% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 3.2A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 3.2A aprobaciones CE, cURus, TUV
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LFA150F-48-RY
LFA150F-48-RY
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 48V
Existencias disponibles: 913 pcs
Descargar: LFA150F-48-RY.pdf
RFQ
LFA150F-48-SC
LFA150F-48-SC
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 983 pcs
Descargar: LFA150F-48-SC.pdf
RFQ
LFA150F-48-SGY
LFA150F-48-SGY
Existencias disponibles: 1005 pcs
Descargar: LFA150F-48-SGY.pdf
LFA150F-48-S
LFA150F-48-S