LFA150F-48-SC
Descripción del producto
Número de pieza: LFA150F-48-SC
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 48V
Especificaciones: 1.LFA150F-48-SC.pdf2.LFA150F-48-SC.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 983 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 983 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LFA150F-48-SC
Número de pieza LFA150F-48-SC Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 48V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 983 pcs Ficha de datos 1.LFA150F-48-SC.pdf2.LFA150F-48-SC.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 6.30" L x 2.95" W x 1.46" H (160.0mm x 74.9mm x 37.1mm)
Serie LF Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 88% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 3.2A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 3.2A aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LFA150F-48-RY
LFA150F-48-RY
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 48V
Existencias disponibles: 913 pcs
Descargar: LFA150F-48-RY.pdf
RFQ
LFA150F-48-J1Y
LFA150F-48-J1Y
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 1148 pcs
Descargar: LFA150F-48-J1Y.pdf
RFQ
LFA150F-48-SCY
LFA150F-48-SCY
Existencias disponibles: 799 pcs
Descargar: LFA150F-48-SCY.pdf
LFA150F-48-R2Y
LFA150F-48-R2Y
Existencias disponibles: 1188 pcs
Descargar: LFA150F-48-R2Y.pdf
LFA150F-48-SCG
LFA150F-48-SCG
Descargar: LFA150F-48-SCG.pdf
LFA150F-48-SG
LFA150F-48-SG
Existencias disponibles: 884 pcs
Descargar: LFA150F-48-SG.pdf
LFA150F-48-SCR2
LFA150F-48-SCR2
Existencias disponibles: 776 pcs
Descargar: LFA150F-48-SCR2.pdf
LFA150F-48-SCJ1
LFA150F-48-SCJ1
Existencias disponibles: 882 pcs
Descargar: LFA150F-48-SCJ1.pdf
LFA150F-48-R2
LFA150F-48-R2
Descargar: LFA150F-48-R2.pdf
LFA150F-48-R
LFA150F-48-R
Descargar: LFA150F-48-R.pdf
LFA150F-48-S
LFA150F-48-S
Existencias disponibles: 960 pcs
Descargar: LFA150F-48-S.pdf
LFA150F-48-SCR
LFA150F-48-SCR
Descargar: LFA150F-48-SCR.pdf
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera