LEP150F-24-SN
CoselCosel
LEP150F-24-SN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LEP150F-24-SN
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 150W
Especificaciones: LEP150F-24-SN.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 865 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 865 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LEP150F-24-SN
Número de pieza LEP150F-24-SN Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 150W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 865 pcs Ficha de datos LEP150F-24-SN.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 8.74" L x 3.35" W x 1.57" H (222.0mm x 85.1mm x 39.9mm)
Serie LEP Potencia (W) 150W
Otros nombres 1776-1292 Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas DC Input Capable, Universal Input Eficiencia 85%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 6.3A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 6.3A
aprobaciones CE, cURus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LEP150F-24-GR
LEP150F-24-GR
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V
Existencias disponibles: 847 pcs
Descargar: LEP150F-24-GR.pdf
RFQ
LEP150F-24-SNR
LEP150F-24-SNR
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 666 pcs
Descargar: LEP150F-24-SNR.pdf
RFQ
LEP150F-24-SNC
LEP150F-24-SNC