LEP150F-24-S
CoselCosel
LEP150F-24-S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LEP150F-24-S
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V
Especificaciones: LEP150F-24-S.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 698 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 698 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LEP150F-24-S
Número de pieza LEP150F-24-S Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 698 pcs Ficha de datos LEP150F-24-S.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 8.74" L x 3.35" W x 1.57" H (222.0mm x 85.1mm x 39.9mm)
Serie LEP Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 85% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 6.3A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 6.3A aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LEP150F-24-R
LEP150F-24-R
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V
Existencias disponibles: 679 pcs
Descargar: LEP150F-24-R.pdf
RFQ
LEP150F-24-SNT
LEP150F-24-SNT
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 699 pcs
Descargar: LEP150F-24-SNT.pdf
RFQ
LEP150F-24-G
LEP150F-24-G
Existencias disponibles: 813 pcs
Descargar: LEP150F-24-G.pdf
LEP150F-24-SNR
LEP150F-24-SNR
Existencias disponibles: 666 pcs
Descargar: LEP150F-24-SNR.pdf
LEP150F-24-GT
LEP150F-24-GT
Existencias disponibles: 710 pcs
Descargar: LEP150F-24-GT.pdf
LEP150F-24-SNC
LEP150F-24-SNC
Existencias disponibles: 652 pcs
Descargar: LEP150F-24-SNC.pdf
LEP150F-24-SNU
LEP150F-24-SNU
Existencias disponibles: 661 pcs
Descargar: LEP150F-24-SNU.pdf
LEP150F-24-RT
LEP150F-24-RT
Existencias disponibles: 695 pcs
Descargar: LEP150F-24-RT.pdf
LEP150F-24-GR
LEP150F-24-GR
Existencias disponibles: 847 pcs
Descargar: LEP150F-24-GR.pdf
LEP150F-24-SNRT
LEP150F-24-SNRT
Existencias disponibles: 663 pcs
Descargar: LEP150F-24-SNRT.pdf
LEP150F-24-D26
LEP150F-24-D26
Existencias disponibles: 717 pcs
Descargar: LEP150F-24-D26.pdf
LEP150F-24-SN
LEP150F-24-SN
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V 150W
Existencias disponibles: 865 pcs
Descargar: LEP150F-24-SN.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera