LEP100F-48-S
CoselCosel
LEP100F-48-S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LEP100F-48-S
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 48V
Especificaciones: LEP100F-48-S.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 939 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 939 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LEP100F-48-S
Número de pieza LEP100F-48-S Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 48V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 939 pcs Ficha de datos LEP100F-48-S.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 8.74" L x 2.95" W x 1.38" H (222.0mm x 74.9mm x 35.1mm)
Serie LEP Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 85% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 2.1A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 2.1A aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LEP100F-48-SNC
LEP100F-48-SNC
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 48V
Existencias disponibles: 803 pcs
Descargar: LEP100F-48-SNC.pdf
RFQ
LEP100F-48-D41
LEP100F-48-D41
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 973 pcs
Descargar: LEP100F-48-D41.pdf
RFQ
LEP100F-48-C
LEP100F-48-C
Existencias disponibles: 772 pcs
Descargar: LEP100F-48-C.pdf
LEP100F-48-SN
LEP100F-48-SN
Descripción: AC/DC CONVERTER 48V 100W
Existencias disponibles: 743 pcs
Descargar: LEP100F-48-SN.pdf
LEP100F-48-GT
LEP100F-48-GT
Existencias disponibles: 908 pcs
Descargar: LEP100F-48-GT.pdf
LEP100F-48-SNR
LEP100F-48-SNR
Existencias disponibles: 763 pcs
Descargar: LEP100F-48-SNR.pdf
LEP100F-48-RT
LEP100F-48-RT
Existencias disponibles: 856 pcs
Descargar: LEP100F-48-RT.pdf
LEP100F-48-SNRT
LEP100F-48-SNRT
Existencias disponibles: 692 pcs
Descargar: LEP100F-48-SNRT.pdf
LEP100F-48-RD42
LEP100F-48-RD42
Existencias disponibles: 962 pcs
Descargar: LEP100F-48-RD42.pdf
LEP100F-48-SNG
LEP100F-48-SNG
Existencias disponibles: 771 pcs
Descargar: LEP100F-48-SNG.pdf
LEP100F-48-R
LEP100F-48-R
Existencias disponibles: 837 pcs
Descargar: LEP100F-48-R.pdf
LEP100F-48-SNT
LEP100F-48-SNT
Existencias disponibles: 861 pcs
Descargar: LEP100F-48-SNT.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera