LEP100F-48-D41
CoselCosel
LEP100F-48-D41 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LEP100F-48-D41
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 48V
Especificaciones: LEP100F-48-D41.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 973 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 973 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LEP100F-48-D41
Número de pieza LEP100F-48-D41 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 48V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 973 pcs Ficha de datos LEP100F-48-D41.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 8.74" L x 2.95" W x 1.38" H (222.0mm x 74.9mm x 35.1mm)
Serie LEP Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 85% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 2.1A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 2.1A aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LEP100F-48-GT
LEP100F-48-GT
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 48V
Existencias disponibles: 908 pcs
Descargar: LEP100F-48-GT.pdf
RFQ
LEP100F-36-U
LEP100F-36-U
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 36V
Existencias disponibles: 945 pcs
Descargar: LEP100F-36-U.pdf
RFQ
LEP100F-48
LEP100F-48
Descripción: AC/DC CONVERTER 48V 100W