LEP100F-24-SN
CoselCosel
LEP100F-24-SN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LEP100F-24-SN
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 100W
Especificaciones: LEP100F-24-SN.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 906 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 906 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LEP100F-24-SN
Número de pieza LEP100F-24-SN Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 100W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 906 pcs Ficha de datos LEP100F-24-SN.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 8.74" L x 2.95" W x 1.38" H (222.0mm x 74.9mm x 35.1mm)
Serie LEP Potencia (W) 100W
Otros nombres 1776-1288 Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Carga mínima requerida No
Eficiencia 84% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 4.2A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 4.2A aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LEP100F-24-R
LEP100F-24-R
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V
Existencias disponibles: 980 pcs
Descargar: LEP100F-24-R.pdf
RFQ
LEP100F-24-SNG
LEP100F-24-SNG
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 810 pcs
Descargar: LEP100F-24-SNG.pdf
RFQ
LEP100F-24-SNC
LEP100F-24-SNC
Existencias disponibles: 837 pcs
Descargar: LEP100F-24-SNC.pdf
LEP100F-24-SNRT
LEP100F-24-SNRT
Existencias disponibles: 679 pcs
Descargar: LEP100F-24-SNRT.pdf
LEP100F-24-SCT
LEP100F-24-SCT
Descargar: LEP100F-24-SCT.pdf
LEP100F-24-SNT
LEP100F-24-SNT
Existencias disponibles: 752 pcs
Descargar: LEP100F-24-SNT.pdf
LEP100F-24-G
LEP100F-24-G
Existencias disponibles: 796 pcs
Descargar: LEP100F-24-G.pdf
LEP100F-24-SNR
LEP100F-24-SNR
Existencias disponibles: 750 pcs
Descargar: LEP100F-24-SNR.pdf
LEP100F-24-GT
LEP100F-24-GT
Existencias disponibles: 903 pcs
Descargar: LEP100F-24-GT.pdf
LEP100F-24-RT
LEP100F-24-RT
Existencias disponibles: 898 pcs
Descargar: LEP100F-24-RT.pdf
LEP100F-24-SNU
LEP100F-24-SNU
Existencias disponibles: 710 pcs
Descargar: LEP100F-24-SNU.pdf
LEP100F-24-S
LEP100F-24-S
Existencias disponibles: 971 pcs
Descargar: LEP100F-24-S.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera