LEP100F-24-S
CoselCosel
LEP100F-24-S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LEP100F-24-S
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V
Especificaciones: LEP100F-24-S.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 971 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 971 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LEP100F-24-S
Número de pieza LEP100F-24-S Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 971 pcs Ficha de datos LEP100F-24-S.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 8.74" L x 2.95" W x 1.38" H (222.0mm x 74.9mm x 35.1mm)
Serie LEP Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 84% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 4.2A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 4.2A aprobaciones CE, cURus, TUV
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LEP100F-24-SNC
LEP100F-24-SNC
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V
Existencias disponibles: 837 pcs
Descargar: LEP100F-24-SNC.pdf
RFQ
LEP100F-24-SNG
LEP100F-24-SNG
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 810 pcs
Descargar: LEP100F-24-SNG.pdf
RFQ
LEP100F-24
LEP100F-24
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V 100W
Existencias disponibles: 777 pcs
Descargar: LEP100F-24.pdf
LEP100F-24-SN
LEP100F-24-SN
Existencias disponibles: 906 pcs
Descargar: LEP100F-24-SN.pdf
LEP100F-24-SCT
LEP100F-24-SCT
Existencias disponibles: 679 pcs
Descargar: LEP100F-24-SCT.pdf
LEP100F-24-R
LEP100F-24-R
Existencias disponibles: 980 pcs
Descargar: LEP100F-24-R.pdf
LEP100F-24-SNRT
LEP100F-24-SNRT