LEB150F-0524
CoselCosel
LEB150F-0524 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LEB150F-0524
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 5V 24V 150W
Especificaciones: 1.LEB150F-0524.pdf2.LEB150F-0524.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 585 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 585 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LEB150F-0524
Número de pieza LEB150F-0524 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 5V 24V 150W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 585 pcs Ficha de datos 1.LEB150F-0524.pdf2.LEB150F-0524.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 24V Salida de voltaje - 1 5V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Serie LEB Potencia (W) 150W
Otros nombres 1776-1283 Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 2 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Carga mínima requerida No
Eficiencia 82% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 2 Output 5V 24V 5A, 6A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 5A, 6A aprobaciones CE, cURus, TUV
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LEB150F-0524-RY
LEB150F-0524-RY
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 5V 24V
Existencias disponibles: 531 pcs
Descargar: LEB150F-0524-RY.pdf
RFQ
LEB150F-0524-R
LEB150F-0524-R
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 683 pcs
Descargar: LEB150F-0524-R.pdf
RFQ
LEB150F-0524-S
LEB150F-0524-S
Existencias disponibles: 699 pcs
Descargar: LEB150F-0524-S.pdf
LEB150F-0512-SNTY
LEB150F-0512-SNTY
Descripción: AC/DC CONVERTER 5V 12V
Existencias disponibles: 554 pcs
Descargar: LEB150F-0512-SNTY.pdf
LEB150F-0524-G
LEB150F-0524-G
Existencias disponibles: 689 pcs
Descargar: LEB150F-0524-G.pdf
LEB150F-0524-RU
LEB150F-0524-RU