LEB150F-0512-SNTY
CoselCosel
LEB150F-0512-SNTY Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LEB150F-0512-SNTY
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 5V 12V
Especificaciones: 1.LEB150F-0512-SNTY.pdf2.LEB150F-0512-SNTY.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 554 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 554 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LEB150F-0512-SNTY
Número de pieza LEB150F-0512-SNTY Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 5V 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 554 pcs Ficha de datos 1.LEB150F-0512-SNTY.pdf2.LEB150F-0512-SNTY.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 12V Salida de voltaje - 1 5V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 8.74" L x 3.35" W x 1.57" H (222.0mm x 85.1mm x 39.9mm)
Serie LEB Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 79% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 2 Output 5V 12V 5A, 14A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 5A, 14A aprobaciones CE, cURus, TUV
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LEB150F-0512-Y
LEB150F-0512-Y
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 5V 12V
Existencias disponibles: 692 pcs
Descargar: LEB150F-0512-Y.pdf
RFQ
LEB150F-0512-G
LEB150F-0512-G
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 739 pcs
Descargar: LEB150F-0512-G.pdf
RFQ
LEB150F-0512-SNT
LEB150F-0512-SNT
Existencias disponibles: 509 pcs
Descargar: LEB150F-0512-SNT.pdf
LEB150F-0512-R
LEB150F-0512-R
Existencias disponibles: 689 pcs
Descargar: LEB150F-0512-R.pdf
LEB150F-0512-SN
LEB150F-0512-SN
Existencias disponibles: 559 pcs
Descargar: LEB150F-0512-SN.pdf
LEB150F-0524
LEB150F-0524
Descripción: AC/DC CONVERTER 5V 24V 150W
Existencias disponibles: 585 pcs
Descargar: LEB150F-0524.pdf
LEB150F-0512-S
LEB150F-0512-S