LEA50F-5-SNRY
CoselCosel
LEA50F-5-SNRY Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LEA50F-5-SNRY
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC PS (OPEN FRAME)
Especificaciones: 1.LEA50F-5-SNRY.pdf2.LEA50F-5-SNRY.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LEA50F-5-SNRY
Número de pieza LEA50F-5-SNRY Fabricante Cosel
Descripción AC/DC PS (OPEN FRAME) Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1012 pcs Ficha de datos 1.LEA50F-5-SNRY.pdf2.LEA50F-5-SNRY.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 5V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 7.68" L x 2.17" W x 0.91" H (195.0mm x 55.0mm x 23.0mm)
Serie LEA Potencia (W) 50W
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida -
Eficiencia 77% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 10A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 10A aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.