LEA50F-5-SN
CoselCosel
LEA50F-5-SN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LEA50F-5-SN
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC PS (OPEN FRAME)
Especificaciones: 1.LEA50F-5-SN.pdf2.LEA50F-5-SN.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LEA50F-5-SN
Número de pieza LEA50F-5-SN Fabricante Cosel
Descripción AC/DC PS (OPEN FRAME) Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1269 pcs Ficha de datos 1.LEA50F-5-SN.pdf2.LEA50F-5-SN.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 5V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 7.68" L x 2.17" W x 0.91" H (195.0mm x 55.0mm x 23.0mm)
Serie LEA Potencia (W) 50W
Otros nombres 1776-2349
LEA50F-5-SN-ND
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Universal Input Eficiencia 77%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 10A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 10A
aprobaciones CE, cURus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LEA50F-5-J2
LEA50F-5-J2
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC PS (OPEN FRAME)
Existencias disponibles: 1200 pcs
Descargar: LEA50F-5-J2.pdf
RFQ
LEA50F-5-SNRY
LEA50F-5-SNRY
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 1012 pcs
Descargar: LEA50F-5-SNRY.pdf
RFQ
LEA50F-5-SNC
LEA50F-5-SNC
Existencias disponibles: 921 pcs
Descargar: LEA50F-5-SNC.pdf
LEA50F-5-RV
LEA50F-5-RV
Existencias disponibles: 865 pcs
Descargar: LEA50F-5-RV.pdf
LEA50F-5-SNY
LEA50F-5-SNY
Descargar: LEA50F-5-SNY.pdf
LEA50F-5-SNJ2
LEA50F-5-SNJ2
Descargar: LEA50F-5-SNJ2.pdf
LEA50F-5-R
LEA50F-5-R
Descargar: LEA50F-5-R.pdf
LEA50F-5-SNR
LEA50F-5-SNR
Existencias disponibles: 900 pcs
Descargar: LEA50F-5-SNR.pdf
LEA50F-5-RY
LEA50F-5-RY
Descargar: LEA50F-5-RY.pdf
LEA50F-5-SGY
LEA50F-5-SGY
Descargar: LEA50F-5-SGY.pdf
LEA50F-5-S
LEA50F-5-S
Descargar: LEA50F-5-S.pdf
LEA50F-5-SNCY
LEA50F-5-SNCY
Descargar: LEA50F-5-SNCY.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera