KLEA240F-24
CoselCosel
KLEA240F-24 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KLEA240F-24
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto DIN RAIL POWER SUPPLIES 240W 24V
Especificaciones: KLEA240F-24.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KLEA240F-24
Número de pieza KLEA240F-24 Fabricante Cosel
Descripción DIN RAIL POWER SUPPLIES 240W 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1333 pcs Ficha de datos KLEA240F-24.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 4.77" L x 1.97" W x 4.53" H (121.2mm x 50.0mm x 115.0mm)
Serie KLEA Potencia (W) 240W
Otros nombres 1776-1253 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje DIN Rail
Carga mínima requerida - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Adjustable Output, PFC, Universal Input Eficiencia 90%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 10A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 10A
aprobaciones CE, cULus, cURus aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.