KLEA120F-48
CoselCosel
KLEA120F-48 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KLEA120F-48
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC POWER SUPPLY, DIN RAIL
Especificaciones: 1.KLEA120F-48.pdf2.KLEA120F-48.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KLEA120F-48
Número de pieza KLEA120F-48 Fabricante Cosel
cantidad disponible 1472 pcs Ficha de datos 1.KLEA120F-48.pdf2.KLEA120F-48.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 4.77" L x 1.46" W x 4.88" H (121.2mm x 37.0mm x 124.0mm)
Serie KLEA Potencia (W) 120W
Otros nombres 1776-2161
KLEA120F-48-ND
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje DIN Rail
Carga mínima requerida - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Adjustable Output, PFC, Universal Input Eficiencia 88%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 2.5A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 2.5A
aprobaciones CE, cULus, cURus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KLEA240F-24
KLEA240F-24
Fabricantes: Cosel
Descripción: DIN RAIL POWER SUPPLIES 240W 24V