FETA7000ST-48
CoselCosel
Cosel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FETA7000ST-48
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC PS (ENCLOSED TYPE 7000W, 1
Especificaciones: FETA7000ST-48.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 32 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 32 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FETA7000ST-48
Número de pieza FETA7000ST-48 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC PS (ENCLOSED TYPE 7000W, 1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 32 pcs Ficha de datos FETA7000ST-48.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 300 ~ 480 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 18.70" L x 15.28" W x 1.69" H (475.0mm x 388.0mm x 43.0mm)
Serie FETA Potencia (W) 7114W
Otros nombres 1776-3652 Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 60°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Carga mínima requerida -
Eficiencia 90.5% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 148.2A 300 ~ 480 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 148.2A aprobaciones CE, cURus, D-Mark
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.