FETA2500B-36
CoselCosel
FETA2500B-36 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FETA2500B-36
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 36V 1980W
Especificaciones: FETA2500B-36.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 139 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 139 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FETA2500B-36
Número de pieza FETA2500B-36 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 36V 1980W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 139 pcs Ficha de datos FETA2500B-36.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 36V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 170 ~ 264 VAC
Tipo Front End Tamaño / Medidas 13.39" L x 4.02" W x 1.61" H (340.0mm x 102.0mm x 41.0mm)
Serie FETA Potencia (W) 1980W
Otros nombres 1776-1225 Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 71°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Rack Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Carga mínima requerida -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Adjustable Output, PFC
Eficiencia 90% Descripción detallada Front End AC DC Converter 1 Output 36V 55A 170 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 55A aprobaciones CE, cURus, DEMKO
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.