MMP6S15K
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
MMP6S15K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MMP6S15K
Fabricante / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descripción del producto CAP FILM 0.015UF 630VDC AXIAL
Especificaciones: MMP6S15K.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MMP6S15K
Número de pieza MMP6S15K Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP FILM 0.015UF 630VDC AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4669 pcs Ficha de datos MMP6S15K.pdf
Clasificación de voltaje - CC 630V Clasificación de voltaje - CA 250V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.394" W, 0.236" T x 0.669" L (10.00mm, 6.00mm x 17.00mm) Serie MMP
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Long Life
material dieléctrico Polyester, Metallized Descripción detallada 0.015µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Axial
Capacidad 0.015µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.