MMP6P47K-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
MMP6P47K-F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MMP6P47K-F
Fabricante / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descripción del producto CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC AXIAL
Especificaciones: MMP6P47K-F.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MMP6P47K-F
Número de pieza MMP6P47K-F Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 23322 pcs Ficha de datos MMP6P47K-F.pdf
Clasificación de voltaje - CC 630V Clasificación de voltaje - CA 250V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.689" W, 0.472" T x 1.378" L (17.50mm, 12.00mm x 35.00mm) Serie MMP
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 338-4129
MMP6P47K-F-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Long Life material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 0.47µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Axial Capacidad 0.47µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MMP6P47K
MMP6P47K
Fabricantes: Cornell Dubilier Electronics
Descripción: CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC AXIAL