MLP371M350EB0A
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
MLP371M350EB0A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MLP371M350EB0A
Fabricante / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descripción del producto CAP ALUM 370UF 20% 350V FLATPACK
Especificaciones: MLP371M350EB0A.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MLP371M350EB0A
Número de pieza MLP371M350EB0A Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP ALUM 370UF 20% 350V FLATPACK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1112 pcs Ficha de datos MLP371M350EB0A.pdf
Tensión - Calificación 350V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 3.000" L x 1.750" W (76.20mm x 44.45mm)
Serie MLP calificaciones -
Polarización - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta FlatPack, Tabbed Otros nombres 338-1209
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 1.000" (25.40mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.500" (12.70mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 420 mOhm
Descripción detallada 370µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors FlatPack, Tabbed 420 mOhm 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 370µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.