MLP332M080EB1D
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MLP332M080EB1D
Fabricante / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descripción del producto CAP ALUM 3300UF 20% 80V FLATPACK
Especificaciones: MLP332M080EB1D.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MLP332M080EB1D
Número de pieza MLP332M080EB1D Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP ALUM 3300UF 20% 80V FLATPACK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1044 pcs Ficha de datos MLP332M080EB1D.pdf
Tensión - Calificación 80V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 3.000" L x 1.750" W (76.20mm x 44.45mm)
Serie MLP Corriente de ondulación a baja frecuencia 7.5A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 9A @ 20kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta FlatPack, Tabbed Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 1.000" (25.40mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.500" (12.70mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 44 mOhm @ 120Hz Descripción detallada 3300µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors FlatPack, Tabbed 44 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 3300µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.