CDLC302P2R7LR
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CDLC302P2R7LR
Fabricante / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descripción del producto CAP 3000F 0% +10% 2.7V CHAS MNT
Especificaciones: CDLC302P2R7LR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CDLC302P2R7LR
Número de pieza CDLC302P2R7LR Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP 3000F 0% +10% 2.7V CHAS MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6545 pcs Ficha de datos CDLC302P2R7LR.pdf
Tensión - Calificación 2.7V Tolerancia 0%, +10%
Terminación Screw Terminals Tamaño / Medidas 2.382" Dia x 5.669" L (60.50mm x 144.00mm)
Serie CDLC embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial, Can - Screw Terminals Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 65°C
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 65°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
ESR (Resistencia serie equivalente) 0.26 mOhm Descripción detallada 3000F (EDLC) Supercapacitor 2.7V Axial, Can - Screw Terminals 0.26 mOhm 1000 Hrs @ 65°C
Capacidad 3000F
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.