CDLC152P2R7K04
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CDLC152P2R7K04 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CDLC152P2R7K04
Fabricante / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descripción del producto CAP 1500F 0% +20% 2.7V CHAS MNT
Especificaciones: CDLC152P2R7K04.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CDLC152P2R7K04
Número de pieza CDLC152P2R7K04 Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP 1500F 0% +20% 2.7V CHAS MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6542 pcs Ficha de datos CDLC152P2R7K04.pdf
Tensión - Calificación 2.7V Tolerancia -
Terminación Screw Terminals Tamaño / Medidas 2.390" Dia x 3.346" L (60.70mm x 85.00mm)
Serie CDLC embalaje Tray
Paquete / Cubierta Axial, Can - Screw Terminals Otros nombres 338-3375
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 65°C Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 65°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - ESR (Resistencia serie equivalente) 0.47 mOhm
Descripción detallada 1500F (EDLC) Supercapacitor 2.7V Axial, Can - Screw Terminals 0.47 mOhm 1000 Hrs @ 65°C Capacidad 1500F
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.