CD4FD271GO3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD4FD271GO3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CD4FD271GO3
Fabricante / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descripción del producto CAP MICA 270PF 2% 500V RADIAL
Especificaciones: CD4FD271GO3.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CD4FD271GO3
Número de pieza CD4FD271GO3 Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP MICA 270PF 2% 500V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 8219 pcs Ficha de datos CD4FD271GO3.pdf
Tensión - Calificación 500V Tolerancia ±2%
Tamaño / Medidas 0.339" L x 0.161" W (8.60mm x 4.10mm) Serie CD4
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.098" (2.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.311" (7.90mm)
Caracteristicas RF, High Frequency material dieléctrico Mica
Descripción detallada 270pF Mica Capacitor 500V Radial Capacidad 270pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CD4FD271GO3F
CD4FD271GO3F
Fabricantes: Cornell Dubilier Electronics
Descripción: CAP MICA 270PF 2% 500V RADIAL