CD4FD251FO3F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD4FD251FO3F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CD4FD251FO3F
Fabricante / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descripción del producto CAP MICA 250PF 1% 500V RADIAL
Especificaciones: CD4FD251FO3F.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CD4FD251FO3F
Número de pieza CD4FD251FO3F Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP MICA 250PF 1% 500V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6519 pcs Ficha de datos CD4FD251FO3F.pdf
Tensión - Calificación 500V Tolerancia ±1%
Tamaño / Medidas 0.339" L x 0.161" W (8.60mm x 4.10mm) Serie CD4
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres CD4FD251F03F Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.098" (2.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.311" (7.90mm) Caracteristicas RF, High Frequency
material dieléctrico Mica Descripción detallada 250pF Mica Capacitor 500V Radial
Capacidad 250pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.