CD15FD511FO3F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD15FD511FO3F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CD15FD511FO3F
Fabricante / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descripción del producto CAP MICA 510PF 1% 500V RADIAL
Especificaciones: CD15FD511FO3F.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CD15FD511FO3F
Número de pieza CD15FD511FO3F Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP MICA 510PF 1% 500V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 25078 pcs Ficha de datos CD15FD511FO3F.pdf
Tensión - Calificación 500V Tolerancia ±1%
Tamaño / Medidas 0.469" L x 0.220" W (11.90mm x 5.60mm) Serie CD15
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres CD15FD511F03F Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.232" (5.90mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.402" (10.20mm) Caracteristicas General Purpose
material dieléctrico Mica Descripción detallada 510pF Mica Capacitor 500V Radial
Capacidad 510pF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.