SS-10-23NP-LEW
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SS-10-23NP-LEW
Fabricante / Marca: Copal Electronics
Descripción del producto SWITCH ROTARY DIP DP3T 100MA 5V
Especificaciones: SS-10-23NP-LEW.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SS-10-23NP-LEW
Número de pieza SS-10-23NP-LEW Fabricante Copal Electronics
Descripción SWITCH ROTARY DIP DP3T 100MA 5V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 32471 pcs Ficha de datos SS-10-23NP-LEW.pdf
Lavable Yes Voltaje 5VDC
Estilo de terminación PC Pin Serie SS-10
Tono 0.100" (2.54mm), Full embalaje Tray
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C Número de posiciones 3
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica - Longitud 0.393" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura sobre placa 0.535" (13.59mm)
Caracteristicas - vida eléctrica 500 Cycles
Descripción detallada Dip Switch DP3T 3 Position Through Hole Rotary with Shaft Actuator 100mA 5VDC Valoración actual 100mA
material de los contactos Copper Alloy Acabado de contactos Gold
Circuito DP3T Cuerpo material Polybutylene Terephthalate (PBT)
Tipo de actuador Rotary with Shaft Nivel actuador Raised
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SS-10-2D2
SS-10-2D2
Fabricantes: Omron
Descripción: SWITCH SNAP ACT SPST-NC 10A 250V
Existencias disponibles: 28274 pcs
Descargar: SS-10-2D2.pdf
RFQ
SS-10-23NP-LE
SS-10-23NP-LE
Fabricantes: Copal Electronics
Descripción: SWITCH ROTARY DIP DP3T 100MA 5V
Existencias disponibles: 25962 pcs
Descargar: SS-10-23NP-LE.pdf
RFQ
SS-10-2D1
SS-10-2D1
Fabricantes: Omron
Descargar: SS-10-2D1.pdf
SS-10-2
SS-10-2
Descargar: SS-10-2.pdf
SS-10-2D
SS-10-2D
Descargar: SS-10-2D.pdf
SS-10-3
SS-10-3
Descripción: SWITCH SNAP ACT SPST-NO 10A 250V