483P3P72
Conxall / SwitchcraftConxall / Switchcraft
Conxall / Switchcraft
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 483P3P72
Fabricante / Marca: Conxall / Switchcraft
Descripción del producto CABLE STR MALE-R/A MALE 3POS 6'
Especificaciones: 483P3P72.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 483P3P72
Número de pieza 483P3P72 Fabricante Conxall / Switchcraft
Descripción CABLE STR MALE-R/A MALE 3POS 6' Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3433 pcs Ficha de datos 483P3P72.pdf
Uso - blindaje Unshielded
Serie Micro-Mizer® Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud 6.00' (1.83m) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Cable Assembly 6.00' (1.83m) Color Yellow
Tipo de cable Round 2do conector número de posiciones cargadas All
2do conector número de posiciones 3 2do conector Male, Right Angle
1er conector Número de posiciones cargadas All 1er conector numero de posiciones 3
1er conector Male, Right Angle
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
483S3P144
483S3P144
Fabricantes: Conxall / Switchcraft
Descripción: CABLE STR FMAL-STR MALE 3POS 12'
Existencias disponibles: 2873 pcs
Descargar: 483S3P144.pdf
RFQ
483NC
483NC
Descripción: CONN PLUG STEREO 6.35MM 3COND
Existencias disponibles: 3042 pcs
Descargar: 483NC.pdf
RFQ
4839
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: HEX STANDOFF #8-32 NYLON 1-5/8"
Descargar: 4839.pdf
483P3P36
483P3P36
Descripción: CABLE STR MALE-R/A MALE 3POS 3'
Descargar: 483P3P36.pdf
483NCP
483NCP
Descargar: 483NCP.pdf
483P3S72
483P3S72
Descripción: CABLE STR MALE-R/A FMAL 3POS 6'
Descargar: 483P3S72.pdf
483R3SC
483R3SC
Fabricantes: Murata Power Solutions
Descripción: FIXED IND 3.3UH 7.3A 12 MOHM
Descargar: 483R3SC.pdf
483N
483N
Descargar: 483N.pdf
483R3C
483R3C
Descripción: FIXED IND 3.3UH 6.8A 19.1 MOHM