483P3P36
Conxall / SwitchcraftConxall / Switchcraft
Conxall / Switchcraft
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 483P3P36
Fabricante / Marca: Conxall / Switchcraft
Descripción del producto CABLE STR MALE-R/A MALE 3POS 3'
Especificaciones: 483P3P36.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 483P3P36
Número de pieza 483P3P36 Fabricante Conxall / Switchcraft
Descripción CABLE STR MALE-R/A MALE 3POS 3' Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3504 pcs Ficha de datos 483P3P36.pdf
Uso - blindaje Unshielded
Serie Micro-Mizer® Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud 3.00' (914.40mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Cable Assembly 3.00' (914.40mm) Color Yellow
Tipo de cable Round 2do conector número de posiciones cargadas All
2do conector número de posiciones 3 2do conector Male, Right Angle
1er conector Número de posiciones cargadas All 1er conector numero de posiciones 3
1er conector Male, Right Angle
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
483R3C
483R3C
Fabricantes: Murata Power Solutions
Descripción: FIXED IND 3.3UH 6.8A 19.1 MOHM
Existencias disponibles: 187072 pcs
Descargar: 483R3C.pdf
RFQ
483P3P144
483P3P144
Fabricantes: Conxall / Switchcraft
Descripción: CABLE STR MALE-R/A MALE 3POS 12'
Existencias disponibles: 2702 pcs
Descargar: 483P3P144.pdf
RFQ
4839
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: HEX STANDOFF #8-32 NYLON 1-5/8"
Descargar: 4839.pdf
483N
483N
Descripción: CONN PLUG STEREO 6.35MM 3COND