35RAPC3BVN4
Conxall / SwitchcraftConxall / Switchcraft
35RAPC3BVN4 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 35RAPC3BVN4
Fabricante / Marca: Conxall / Switchcraft
Descripción del producto CONN JACK STEREO 3.5MM R/A
Especificaciones: 35RAPC3BVN4.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 35RAPC3BVN4
Número de pieza 35RAPC3BVN4 Fabricante Conxall / Switchcraft
Descripción CONN JACK STEREO 3.5MM R/A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11474 pcs Ficha de datos 35RAPC3BVN4.pdf
Panel Tamaño del agujero - embalaje Bulk
Otros nombres 35RAPC3BVN4-ND
SC2404
Temperatura de funcionamiento -
Número de posiciones / contactos 3 Conductors, 4 Contacts Tipo de montaje Through Hole, Right Angle
Longitud / Profundidad de acoplamiento - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interruptor (s) interna Single Switch Color del aislamiento -
Diámetro de acoplamiento reconocido por la industria 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone incluye -
Material de la carcasa Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled Género Female
Caracteristicas - Descripción detallada 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone Phone Jack Stereo (3 Conductor, TRS) Connector Solder
Diámetro real 0.142" (3.60mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.