35RAPC3BHN3
Conxall / SwitchcraftConxall / Switchcraft
35RAPC3BHN3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 35RAPC3BHN3
Fabricante / Marca: Conxall / Switchcraft
Descripción del producto CONN JACK STEREO 3.5MM R/A
Especificaciones: 35RAPC3BHN3.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 35RAPC3BHN3
Número de pieza 35RAPC3BHN3 Fabricante Conxall / Switchcraft
Descripción CONN JACK STEREO 3.5MM R/A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20382 pcs Ficha de datos 35RAPC3BHN3.pdf
Panel Tamaño del agujero - embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento - Número de posiciones / contactos 3 Conductors, 4 Contacts
Tipo de montaje Through Hole, Right Angle Longitud / Profundidad de acoplamiento -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interruptor (s) interna Single Switch
Color del aislamiento - Diámetro de acoplamiento reconocido por la industria 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone
incluye - Material de la carcasa Polybutylene Terephthalate (PBT)
Género Female Caracteristicas -
Descripción detallada 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone Phone Jack Stereo (3 Conductor, TRS) Connector Solder Material de los contactos - Plating Silver
material de los contactos Copper Alloy Tipo de conector Phone Jack
Apertura de cable - Cuerpo material Brass
Color del cuerpo Silver, Black Diámetro real 0.142" (3.60mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.