35HDBAUSPKG
Conxall / SwitchcraftConxall / Switchcraft
Conxall / Switchcraft
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 35HDBAUSPKG
Fabricante / Marca: Conxall / Switchcraft
Descripción del producto CONN PLUG STEREO 3.5MM 3COND
Especificaciones: 35HDBAUSPKG.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 35HDBAUSPKG
Número de pieza 35HDBAUSPKG Fabricante Conxall / Switchcraft
Descripción CONN PLUG STEREO 3.5MM 3COND Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5550 pcs Ficha de datos 35HDBAUSPKG.pdf
Tensión - Calificación - Tamaño de la rosca -
Terminación Solder Las líneas de señal Stereo (3 Conductor, TRS)
blindaje Unshielded Serie 35HD
Panel Tamaño del agujero - embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento - Número de posiciones / contactos 3 Conductors, 3 Contacts
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Longitud / Profundidad de acoplamiento -
Color del aislamiento - Diámetro de acoplamiento reconocido por la industria 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone
incluye 3 pcs - 1 Connector, 1 Handle, 1 Insulator Tube Material de la carcasa Brass
Género Male Caracteristicas -
Descripción detallada 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone Phone Plug Stereo (3 Conductor, TRS) Connector Solder Material de los contactos - Plating -
material de los contactos - Tipo de conector Phone Plug
Apertura de cable - Cuerpo material Brass
Color del cuerpo - Diámetro real 0.138" (3.50mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.