35HDNAUS
Conxall / SwitchcraftConxall / Switchcraft
35HDNAUS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 35HDNAUS
Fabricante / Marca: Conxall / Switchcraft
Descripción del producto CONN PLUG STEREO 3.5MM 3COND
Especificaciones: 35HDNAUS.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 35HDNAUS
Número de pieza 35HDNAUS Fabricante Conxall / Switchcraft
Descripción CONN PLUG STEREO 3.5MM 3COND Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9399 pcs Ficha de datos 35HDNAUS.pdf
Tensión - Calificación 250VAC, 140VDC Tamaño de la rosca -
Terminación Solder Las líneas de señal Stereo (3 Conductor, TRS)
blindaje Unshielded Serie 35HD
Panel Tamaño del agujero - embalaje Bulk
Otros nombres 35HDNAUS-ND
SC2773
Temperatura de funcionamiento -
Número de posiciones / contactos 3 Conductors, 3 Contacts Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Longitud / Profundidad de acoplamiento 0.560" (14.20mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interruptor (s) interna Does Not Contain Switch Color del aislamiento -
Diámetro de acoplamiento reconocido por la industria 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone incluye 3 pcs - 1 Connector, 1 Handle, 1 Insulator Tube
Material de la carcasa Brass Género Male
Caracteristicas - Descripción detallada 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone Phone Plug Stereo (3 Conductor, TRS) Connector Solder
Valoración actual 4A Material de los contactos - Plating Gold
material de los contactos Brass Tipo de conector Phone Plug
Apertura de cable 0.175" (4.44mm) Cuerpo material Brass
Color del cuerpo Silver Diámetro real 0.138" (3.50mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
35HDNNPKG
35HDNNPKG
Fabricantes: Conxall / Switchcraft
Descripción: CONN PLUG STEREO 3.5MM 3COND
Existencias disponibles: 6349 pcs
Descargar: 35HDNNPKG.pdf
RFQ
35HDRAAU
35HDRAAU
Descripción: CONN PLUG STEREO 3.5MM RA 3COND
Existencias disponibles: 8298 pcs
Descargar: 35HDRAAU.pdf
RFQ
35HDNN
35HDNN