XM-1-016.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
XM-1-016.0M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: XM-1-016.0M
Fabricante / Marca: Connor-Winfield
Descripción del producto CRYSTAL 16.0000MHZ 16PF SMD
Especificaciones: XM-1-016.0M.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de XM-1-016.0M
Número de pieza XM-1-016.0M Fabricante Connor-Winfield
Descripción CRYSTAL 16.0000MHZ 16PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14478 pcs Ficha de datos XM-1-016.0M.pdf
Tipo MHz Crystal Tamaño / Medidas 0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm)