XM-1-010.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
XM-1-010.0M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: XM-1-010.0M
Fabricante / Marca: Connor-Winfield
Descripción del producto CRYSTAL 10.0000MHZ 16PF SMD
Especificaciones: XM-1-010.0M.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de XM-1-010.0M
Número de pieza XM-1-010.0M Fabricante Connor-Winfield
Descripción CRYSTAL 10.0000MHZ 16PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20158 pcs Ficha de datos XM-1-010.0M.pdf
Tipo MHz Crystal Tamaño / Medidas 0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm)
Serie XM-1 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Otros nombres CW421TR
XM1010.0M
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 60°C
Modo operativo Fundamental Tipo de montaje Surface Mount
capacitancia de carga 16pF Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.051" (1.30mm) La tolerancia de frecuencia ±50ppm
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 10MHz
ESR (Resistencia serie equivalente) 50 Ohms Descripción detallada 10MHz ±50ppm Crystal 16pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.