8F8SPA28S58K40X
ConecConec
Conec
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 8F8SPA28S58K40X
Fabricante / Marca: Conec
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 8POS R/A SLDR
Especificaciones: 8F8SPA28S58K40X.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 8F8SPA28S58K40X
Número de pieza 8F8SPA28S58K40X Fabricante Conec
Descripción CONN D-SUB PLUG 8POS R/A SLDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4745 pcs Ficha de datos 8F8SPA28S58K40X.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C) - 8W8
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin Plated Serie -
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -
Número de filas 1 Número de posiciones 8 (Power)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Valoración actual 40A Tipo de Contacto Power
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub, Combo
Color Black Espaciado de retroceso 0.467" (11.85mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.