DAMAY26PNMBK52
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DAMAY26PNMBK52
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 26 M CRIMP NM HD FLOA G50
Especificaciones: DAMAY26PNMBK52.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 942 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 942 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DAMAY26PNMBK52
Número de pieza DAMAY26PNMBK52 Fabricante ITT Cannon, LLC
cantidad disponible 942 pcs Ficha de datos DAMAY26PNMBK52.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) Copper Alloy voltaje 22-28 AWG
Atributos de tipo - Terminación Crimp
dirección de apilamiento Signal Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde) Brass, Gold Plated
Serie MIL-DTL-24308, D*MA Estado RoHS Bulk
Pitch - Conector - Otros nombres IDAMAY26PNMBK52
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 3
Número de posiciones 26 Tipo de montaje Panel Mount
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Número de pieza del fabricante DAMAY26PNMBK52
Longitud - parte roscada A continuación Cabeza - Caracteristicas -
Descripción ampliada 26 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector, Panel Mount Crimp Descripción DSUB 26 M CRIMP NM HD FLOA G50
Valor de corriente (por contacto) Housing/Shell (Unthreaded) Valoración actual 7.5A
Formulario de contacto 2 (DA, A) High Density Acabado de contactos Grosor Gold
Uso de conector D-Sub, High Density Tipo de conector Plug, Male Pins
Color - Apertura de cable Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Diámetro del cable 50µin (1.27µm) Espaciado de retroceso Machined
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DAMAY26PNMB
DAMAY26PNMB
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
Existencias disponibles: 990 pcs
Descargar:
RFQ
DAMAY26PNM
DAMAY26PNM
Fabricantes: Cannon