6STF50PAU03R30X
Descripción del producto
Número de pieza: 6STF50PAU03R30X
Fabricante / Marca: Conec
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
  • Mensajes
Especificaciones de 6STF50PAU03R30X
Número de pieza 6STF50PAU03R30X Fabricante Conec
Descripción CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1046 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje 100V
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D)
Material de la carcasa, acabado Brass, Tin Plated Serie -
embalaje - Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Número de filas 3 Número de posiciones 50
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Material de la carcasa Thermoplastic
Descripción detallada 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valoración actual 7.5A
Estilo de conector D-Sub Color Black
Espaciado de retroceso 0.276" (7.00mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.