6STF50PAU01R40X
ConecConec
Conec
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 6STF50PAU01R40X
Fabricante / Marca: Conec
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
Especificaciones:
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 6STF50PAU01R40X
Número de pieza 6STF50PAU01R40X Fabricante Conec
Descripción CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1020 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje 100V
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D)
Material de la carcasa, acabado Brass, Tin Plated Serie -
embalaje - Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Número de filas 3 Número de posiciones 50
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Material de la carcasa Thermoplastic
Descripción detallada 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Sub Color Black
Espaciado de retroceso 0.276" (7.00mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.