CMPD2004S TR
Central SemiconductorCentral Semiconductor
CMPD2004S TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CMPD2004S TR
Fabricante / Marca: Central Semiconductor
Descripción del producto DIODE ARRAY GP 240V 200MA SOT23
Especificaciones: CMPD2004S TR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CMPD2004S TR
Número de pieza CMPD2004S TR Fabricante Central Semiconductor
Descripción DIODE ARRAY GP 240V 200MA SOT23 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 127808 pcs Ficha de datos CMPD2004S TR.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1V @ 100mA Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 240V
Paquete del dispositivo SOT-23 Velocidad Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie - Tiempo de recuperación inversa (trr) 50ns
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Otros nombres CMPD2004S CT
CMPD2004S CT-ND
CMPD2004SCT
Temperatura de funcionamiento - Junction -65°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Standard
configuración de diodo 1 Pair Series Connection Descripción detallada Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 240V 200mA Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Corriente - Fuga inversa a Vr 100nA @ 200V Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 200mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.