CMPD2004 TR
Central SemiconductorCentral Semiconductor
CMPD2004 TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CMPD2004 TR
Fabricante / Marca: Central Semiconductor
Descripción del producto DIODE GEN PURP 240V 200MA SOT23
Especificaciones: CMPD2004 TR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CMPD2004 TR
Número de pieza CMPD2004 TR Fabricante Central Semiconductor
Descripción DIODE GEN PURP 240V 200MA SOT23 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 123205 pcs Ficha de datos CMPD2004 TR.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.25V @ 200mA Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 240V
Paquete del dispositivo SOT-23 Velocidad Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie - Tiempo de recuperación inversa (trr) 50ns
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Otros nombres CMPD2004 CT
CMPD2004 CT-ND
CMPD2004CT
Temperatura de funcionamiento - Junction -65°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Standard
Descripción detallada Diode Standard 240V 200mA Surface Mount SOT-23 Corriente - Fuga inversa a Vr 100nA @ 240V
Corriente - rectificada media (Io) 200mA Capacitancia Vr, F 5pF @ 0V, 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CMPD2004C TR
CMPD2004C TR
Fabricantes: Central Semiconductor
Descripción: DIODE ARRAY GP 240V 200MA SOT23
Existencias disponibles: 469914 pcs
Descargar: CMPD2004C TR.pdf
RFQ
CMPD2004C BK
CMPD2004C BK
Existencias disponibles: 5267 pcs
Descargar: CMPD2004C BK.pdf
RFQ
CMPD2005SG TR
CMPD2005SG TR
Descripción: DIODE ARRAY GP 300V 200MA SOT23
Descargar: CMPD2005SG TR.pdf
CMPD2003C TR
CMPD2003C TR
Descripción: DIODE GEN PURP 200V 200MA SOT23
Descargar: CMPD2003C TR.pdf
CMPD2004A TR
CMPD2004A TR
Descargar: CMPD2004A TR.pdf
CMPD2004 BK
CMPD2004 BK
Descripción: DIODE GEN PURP 240V 200MA SOT23
Descargar: CMPD2004 BK.pdf
CMPD2003 BK
CMPD2003 BK
Descargar: CMPD2003 BK.pdf
CMPD1001S TR
CMPD1001S TR
Descripción: DIODE ARRAY GP 90V 250MA SOT23
Descargar: CMPD1001S TR.pdf
CMPD2004S TR
CMPD2004S TR
Descargar: CMPD2004S TR.pdf
CMPD2004S BK
CMPD2004S BK
Descargar: CMPD2004S BK.pdf
Descargar: CMPD2003S TR.pdf
CMPD2003 TR
CMPD2003 TR
Descargar: CMPD2003 TR.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera