CPPV7-A5BR-14.75
Descripción del producto
Número de pieza: CPPV7-A5BR-14.75
Fabricante / Marca: Cardinal Components
Descripción del producto OSC XO 14.75MHZ LVDS SMD
Especificaciones: CPPV7-A5BR-14.75.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CPPV7-A5BR-14.75
Número de pieza CPPV7-A5BR-14.75 Fabricante Cardinal Components
Descripción OSC XO 14.75MHZ LVDS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5013 pcs Ficha de datos CPPV7-A5BR-14.75.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie CPPV7
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVDS
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±25ppm Frecuencia 14.75MHz
Descripción detallada 14.75MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 50mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) - Resonador de Base Crystal
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.