CPPT8Z-B6-7.3728NC
Descripción del producto
Número de pieza: CPPT8Z-B6-7.3728NC
Fabricante / Marca: Cardinal Components
Descripción del producto OSC XO 7.3728MHZ TTL SMD
Especificaciones: CPPT8Z-B6-7.3728NC.pdf
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CPPT8Z-B6-7.3728NC
Número de pieza CPPT8Z-B6-7.3728NC Fabricante Cardinal Components
Descripción OSC XO 7.3728MHZ TTL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18506 pcs Ficha de datos CPPT8Z-B6-7.3728NC.pdf
Suministro de voltaje 5V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.571" L x 0.346" W (14.50mm x 8.80mm) Serie FIPO™ CPP
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SOJ, 7.62mm pitch Salida TTL
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.185" (4.70mm) Función -
Estabilidad de frecuencia ±100ppm Frecuencia 7.3728MHz
Descripción detallada 7.3728MHz XO (Standard) TTL Oscillator 5V 4-SOJ, 7.62mm pitch Corriente - Fuente (Max) 45mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.