CPPT7-A5B6-19.6608TS
Cardinal ComponentsCardinal Components
Cardinal Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CPPT7-A5B6-19.6608TS
Fabricante / Marca: Cardinal Components
Descripción del producto OSC XO 19.6608MHZ TTL SMD
Especificaciones: CPPT7-A5B6-19.6608TS.pdf
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CPPT7-A5B6-19.6608TS
Número de pieza CPPT7-A5B6-19.6608TS Fabricante Cardinal Components
Descripción OSC XO 19.6608MHZ TTL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 39446 pcs Ficha de datos CPPT7-A5B6-19.6608TS.pdf
Suministro de voltaje 5V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie FIPO™ CPP
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida TTL
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.075" (1.90mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±100ppm Frecuencia 19.6608MHz
Descripción detallada 19.6608MHz XO (Standard) TTL Oscillator 5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 45mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 50µA Resonador de Base Crystal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.