CPPT4T-A7BP-00.8000TS
Descripción del producto
Número de pieza: CPPT4T-A7BP-00.8000TS
Fabricante / Marca: Cardinal Components
Descripción del producto PROG OSC 5V .8MHZ
Especificaciones: CPPT4T-A7BP-00.8000TS.pdf
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CPPT4T-A7BP-00.8000TS
Número de pieza CPPT4T-A7BP-00.8000TS Fabricante Cardinal Components
Descripción PROG OSC 5V .8MHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1368 pcs Ficha de datos CPPT4T-A7BP-00.8000TS.pdf
Suministro de voltaje 5V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.520" L x 0.520" W (13.20mm x 13.20mm) Serie CPP
calificaciones - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-DIP (0.300", 7.62mm), 4 Leads Salida TTL
Otros nombres Q9769200 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.220" (5.60mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Frecuencia 800kHz Descripción detallada 800kHz XO (Standard) TTL Oscillator 5V Enable/Disable 8-DIP (0.300", 7.62mm), 4 Leads
Corriente - Fuente (Max) 45mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 50µA
Resonador de Base Crystal
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.